В чем, по Вашему, смысл Жизни?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Смысл жизни - прожить свою жизнь, а цель в жизни у каждого человека разная, вот это и есть смысл!
Остальные ответы
Оля Знаток (344) 17 лет назад
в искании самого смысла
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
развиваться, творить и духовно совершенствоваться
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
В детях. Это единственно правильный ответ.
Пользователь удален Ученик (45) 17 лет назад
жизнь бессмысленна. мы сами осмысливаем ее. сколько людей - столько смыслов. и в течение самой единично взятой жизни смыслов тоже может быть много. мы живем и меняемся.
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Прожить жизнь так, чтобы ни об одном прожитом Вами дне не сожалели ваши близкие.
Илья Зазвонов Знаток (333) 17 лет назад
Быть самим собой. А может в смерти.
Brock Ученик (216) 17 лет назад
смысл?!.. по-моему это такая субстанция которая не требует определения, она существенна сама по себе и ни к чему наполнять её ненужными фразами. . это стоит всего лишь чувствовать)
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
только что ответил на вопрос " что такое жизнь? " две-три минуты назад....
Фарсовщик Ученик (62) 17 лет назад
Я думаю, что смысл жизни в поисках любви. На мой взгляд, человеку встретившего ее ни чего в этой жизне больше не надо.
alexgold Ученик (213) 17 лет назад
В обретении изобилия там, где сегодня у тебя нищета
danik3000 Ученик (212) 17 лет назад
ты ответитишь себе сама на этот вопрос когда будешь лежать на смертном одре.
Elya Ученик (120) 17 лет назад
смысл - в совершенствовании себя во всех направлениях - совершенствовании своего тела, здоровья, финансового положения, человеческих отношений и в управлении всеми этими процессами.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Совершенствоваться и помогать людям
Salvia Профи (737) 17 лет назад
В оставление потомства.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
В исполнении заповедей Божиих. Так говорит Бог . Кто не верит в Бога тот живет без смысленно.
Источник: Библия
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
хорошый вопрос.смысл жызни-это прожыть её,пройти все испытания предназначенные тебе судьбой,это делать добро любям,делать благотворителные дела,это держать перед собой цель и добиваться её,а самое главное-это любить и быть любимым.без любви человек не жывёт,а просто существует.
Источник: ученик