Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быть если парень гей? не стыдно ли это?

SergeyDark Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (367) 17 лет назад
Это не грех....Каждый вправе выбирать с кем ему жить, а с кем ему спать...))) И вылечится от этого невозможно.. Это так же как левши и правши..)
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Кому что нравится! Просто надо жить и наслаждаться!
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Если парень гей, ему лучше застрелиться.
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
по-моему мы живем в современном продвинутом мире.. . а не в доисторическом периоде.. . это нормально, каждый выбирает то, что ему по душе!
Роман Комлев Ученик (125) 17 лет назад
Я думаю, это грех. С "этим" сложно бороться, но можно и только с Божьей помощью, естественно через людей.... Это сложный вопрос, и если человек захочет с этим покончить, то он сможет, вопрос только в том, что очень сложно выличиться от этого окончательно. Это как бывшие алкаголики, которые таковыми на всю жизнь и остаются. Хотя больше и не пьют, а значат и не грешат....
Илья Жуков Ученик (191) 17 лет назад
Геем быть нормально. НО БЛ*ТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!