Позвонить ли мне ему?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Хочу, но не могу.
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Не можешь позвонить, стучи в верь (звонок сломан что-ли !? )) )
Остальные ответы
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
Не звони. ПОкрутись перед ним - и он сам позвонит
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Конечно, не тени. Чтобы там ни было, есть шанс пользуйся.
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Конечно позвонить нельзя думать, что парень обязан звонить и делать что-то первым ведь вы вместе и вносить вклад в ваши отношения должны тоже вместе!
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Лучше, когда парень звонит первый! Ты же должна это знать. У меня бывает так: хочу позвонить, но не звоню. Жду. А когда дожидаюсь так хорошо становится) ) Но иногда, конечно, и сама первая звоню) Вот ты хочешь, а почему не можешь?
Иришк@ Профи (633) 17 лет назад
я думала не позвоню-позвонит он. он не звонит уже недели2.незнаю что делать мучаюсь, скучаю. лучше позвони!
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
да позвони! иногда стоит перебороть свою женскую гордость