Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос касается по большой части девушек нежели молодых людей

aleksandr savinkin Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Девушки как бы вы отнеслись к новости от молодого человека с которым провстречались ну около 2- недель он вас во всем устраивает : он красив собой, нежен и ласков, заботится о вас, чуточку самолюбив одним словом обычный прекрасный юноша и в один прекрасный момент находясь не важно у кого дома он сообщает вам, что он девственник и хранил верность для любимой девушки, о которой так долго мечтал ( под любимой девушкой подрузумиваетесь, конечно же, ВЫ)...какого ваша реакция на эту новость? что бы вы почувствовали в этот момент?
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
Это, то что в наше время не хватает. Эмоции бы переполняли меня. Я бы была всем для этого человека.
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
с одной стороны, он неопытен, и получение наслаждений под вопросом. . но думаю большинству девушек это не столь важно!
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
ТО что он меня разводит, для того чтобы банально сейчас трахнуть
-$~КорТ~$- Знаток (342) 17 лет назад
ну это хорошо)) особенно если и девушка девственница)
Источник: МАя БашкА
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Ответственность! Это же его история и мне нужно граммотно начать этот "роман"!
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
мда) ) это прокатит если только девушка сама еще девственница...:) )

в другом случае даже не пытайся сказать такое если конечно это неправда)
Лёка Гуру (3409) 17 лет назад
я не готова на такую ответственность. может быть после свадьбы?
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Лучше если парень не девственник, так как девственники ничего не умеют... но если опытный девственник, то это не плохо))) если любишь человека можно поверить в такое и согласиться!
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Что он таким не хитрым способом пытается затащить меня в постель, да еще чтобы я была инициатором и все бы сделала сама!
Похожие вопросы