кто нибуть есть с америки?

Lovely Lady Мастер (1293), закрыт 17 лет назад
кто нибуть есть с америки????если да то в каком городе и штате живёте?и где лутче в америке или в россии?
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Они попозже обычно подходят - все-таки разница во времени.. .
А где лучше? Везде одинаково!
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Sej4as zhivy v shtate New York, no eto tol'ko vremenno, a gde lu4she zavisit ot togo, 4to ty ho4esh, k 4emu stremishsya, kakie plany. Vezde est' pozitiv i negativ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Почти (часто летаю и дядя живет), город Нью-Йорк, конечно в Нью-Йорке круче!!!
volis Мастер (1952) 17 лет назад
ДА! у меня семя в Канаде
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
jivu v NY, vozmojno skoro peredu v CA.
NY kone4no zentr vselennoi ,esli prismotret'sa s Antlantiki
CA ni 4ut' ne xuje ,esli prismotret'sa s tixogo.
esli lyubiw christmas i sneg, new york kru4e, esli beaches and palms go to cali.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Я из Нью-Йорка. Про Россию знаю много, но там не живу и не буду жить. Здесь лучше.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Los Angeles, CA ...

пиши, звони...