Почему люди влюбляются?

Мария Профи (592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Без второй половинки очень плохо, а вдвоём легче преодолевать все трудности!
Остальные ответы
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
интереснее жить, когда влюблен!!!
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
потому что им спокойно жить не хочется, все чего-то ищут.. . Наверное и в этом проявляется склонность к мазохизму
Данила Мастер (1055) 17 лет назад
Потому что им этого хочется
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Что сказать, химия она и есть химия! Один лишь взгляд, прикосновенье и ты во власти странных сил...)
Витюня Знаток (438) 17 лет назад
я думаю если бы люди не влюблялись бы, то небыло бы нас, небыло бы самого светлого что есть на нашем свете, а именно чистых добрых отношений между женьщиной и мужчиной!...а ведь как прекрасно любить кого то! и как тяжело и тускло, когда некого любить, и даже когда некого любить мы стараемся, не сдаемся и все таки ищем её, а она где то рядом!Нет человека, ни одного который хоть когда нибудь не любил, такого не может быть!Мы люди, а людям дано, дано с рождения любить и быть любимым!Мы влюбляемся потому что мы живем, потому ч то мы люди!