Уступаете ли Вы место девушкам / женщинам в общественном транспорте?

Pr1val Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
возмущена!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
GangstaBob Профи (668) 17 лет назад
Симпатичным всегда уступаю=)
Анюта Гуру (4014) 17 лет назад
я уступаю пожилым и тётям
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Мне наверное раз 5 уступили за всю жизнь
1 Знаток (275) 17 лет назад
Иногда, когда у меня настроение плохое, чтоб хоть кому то сделать что то хорошее, мелочь, а наверное приятно...
Aixin Профи (626) 17 лет назад
Если это старая старуха-скряга, которая матом просит спящего (натурально) человека уступить ей место (такую сцену наблюдала) , то никогда!
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Уступать необходимо если девушка беременная. Это 100 процентов. Еще нужно уступать если она в гипсе или перебинтованы рука или нога. А просто так, если она здорова, то я думаю это не совсем обязательно. Но зато я всегда пропускаю вперед представительниц женского пола, предположим, при в ходе в административное здание или из того же автобуса.
lucie nikulina Профи (689) 17 лет назад
Я всегда искренне благодарна тем мужчинам и молодым людям, которые мне уступают место....Приятно, особенно когда с работы еду....
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
а в честь чего бы это, если она здорова как "корова"?!
можно и постоять
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Беременным и пожилым дамам.