А в чём для вас, ЛИЧНО, смысл жизни?

Алёночка Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Интересно, кто для чего живёт...
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
смысл может быть только в осознанном выборе, действии...меня никто не спрашивал, прежде чем дать жизнь...остается только жить - хочется этого или не очень..) поэтому не могу точно ответить на вопрос, в чём состоит смысл жизни.
а писать высокопарные слова не хочу
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 17 лет назад
А это всем давно изестно: Смысл Жизни - сама Жизнь.
Сергей Митин Гуру (2875) 17 лет назад
Смысл жизни - оставить в ней свой след и при этом не наследить
Swami Runinanda™(doctorW) Мыслитель (8888) 17 лет назад
В духовной самореализации - после самореализации как личность...)))
Дмитрий Лысенко Профи (771) 17 лет назад
Но точно не в религии, как это проповедуют многие. Тяжело на самом деле ответить, но для меня смысл в том, чтобы эту жизнь достойно прожить.
Александр Махоткин Мудрец (12551) 17 лет назад
Жить свободно и быть полезным и нужным для кого-то
Дымка Гуру (2844) 17 лет назад
Достижение поставленных целей
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
просто живу наслаждаюсь жизнью....мне хорошо..у меня любимый человек, квартира очень уютненькая, классная машина, здоровые родители, классная работа, много отличных друзей....что ещё надо для счастья, зачем метаться ?
Милая подруга Профи (614) 17 лет назад
Смысл жизни в том, что в ней никакого смысла нет!
Кукушкин Профи (516) 17 лет назад
Восстановить свою изначальную вечную духовную природу и взаимоотношения с Кришной.
Сивакова Людмила Ученик (185) 17 лет назад
Смысл жизни - наполнить свою жизнь смыслом.