Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему парни боятся знакомиться с красивыми девушками?

Александра ГОРЯЕВА Знаток (288), закрыт 17 лет назад
почему они ничего не предпринимают, даже если она понравилась им?
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Да.. . этот вопрос меня тоже волнует!
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
рефлекс "это мне не по зубам" или " тона очно занята"
li Мастер (2178) 17 лет назад
Боятся быть отвергнутыми
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Это посилу только реальным мэнам (хотя у таких девчонок 80% напускного шика-пустышка!)
Иришк@ Профи (633) 17 лет назад
новерное был неудачный опыт или друзья рассказывали. бояться что отощьешь. а ответ из уст парней услышать хотелосы бь! сама пока ничего
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Абсолютно не боюсь. Знакомых девушек полно, в том числе и очень красивых. Сам тоже, вроде, не урод.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Потому что боятся обложаться, ведь это заденет их самолюбие!
Или просто думают, что у тебя обязательно есть парень.
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
просто многие не умеют, боятся... .
но ты видно еще не натыкалась на тех кто умеет!; -))
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
потому что вы красивы. Это очень страшно. Я переборол этот страх и теперь расскажу. очень страшно. Возникает очень большая куча комплексов, вот только несколько из них: господи, как она красива, да кто я такой? Я буду серой мышью при ней, да у неё куча поклонников, куда уж мне, да меня отошьют просто, я трус, не могу подойти к ней, она в такой компании, я буду поным идиотом.. . перечислять дальше? я могу вам сказать только одно, если он вам понравился, окажите услугу и ему и себе. подойдите к нему и просто скажите. здравствуйте, меня зовут Кокетка, вы мне очень нравитесь.. . может сходим куда-нибудь вместе? посмотрите, он не сможет отказать.
Источник: Моя вторая половинка
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
У меня такое постоянно. Самое интересное, что бывает так: если я обращаю на парня внимание, то он делает вид, что меня нет, а потом узнаю, что я ему жутко понравилась, но он не может подойти) Странные все-таки эти мужчины
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
у меня прямо есть такая категория СУПЕРКРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ....на таких я и думать боюсь смотреть....потому что во-первых вы такие супер стало быть у вас однозначно есть парень(которые мне за вас башку проломит, а я не приваык лезть в чужие отношения :) )....во-вторых такие девушки для меня нечто недоступное, так что нет смысла биться головой об стенку, мне вас не добиться никогда....только и всего....кто я такой, чтобы моей девушкой была вот такая вот королевна вроде вас???.правильно, никто))))
Aixin Профи (626) 17 лет назад
" меня такое постоянно. Самое интересное, что бывает так: если я обращаю на парня внимание, то он делает вид, что меня нет, а потом узнаю, что я ему жутко понравилась, но он не может подойти) Странные все-таки эти мужчины"

во-во! всегда приходится делать 1ый шаг, и действительно: есть же у них привычка (при условии, что ты нравишься) как бы делать вид, что не замечает!
Похожие вопросы