где купить плетбойскго зайчика не могу найти

Фантик Белочка Профи (652), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2316) 17 лет назад
смотря что хотите купить! в тк Охотный ряд, на каком-то этаже, по-мойму на втором, не помню, есть ларек с этим зайчиком, и ремни и брошки и все-все... не знаю есть ли он сейчас, но раньше был!)
Остальные ответы
Звездочёт Профи (536) 17 лет назад
...на плейбольском базарчике...:))
Павел Знаток (287) 17 лет назад
а зачем он вам? :-)
вопросы принимаются также на мыло. :-)
Kris_Tina Профи (546) 17 лет назад
в магазине любом с этим отделом
Светлана Ученик (144) 17 лет назад
прицепи к голове ушки и будешь зайчиком, а потом можешь раздеться и будешь тем, кем захочешь.
Elena Профи (747) 17 лет назад
Всмысле плейбойского зайчика? Брелки есть в любом ларьке в переходе
sobol fam4life Знаток (490) 17 лет назад
у меня есть ---серебряный с камюшком(сережка) я в виннице(украина) давай приежай жду....я до 16 00 завтра дома.
MarChi Профи (828) 17 лет назад
Глаза раскрой пошире!