Как так можно?!

Алексевна Гуру (4124), закрыт 17 лет назад
Меня домагается бывший однокласник, мы давно с ним учились вместе! Но вот сейчас, уже как полгода точно он мне названивает и говорит что хочет меня и так давлее! Я как то прикалывалась над ним, типа да я тя тоже люблю, но все больше так не делаю! И он прям у верен в том, что я его хочу! Ему даже мой муж не мешает! Как быть?
Лучший ответ
™ Анаида ™ Гуру (2779) 17 лет назад
ухахахахах! аААААААААААААААА еньча! Где твоя голова е ма е! Ну все ...ты попала! Я не причем Сань! Ну что ж поделать если женька у нас так экстрим лубит....хахахах! Жень а Саня хоть знает кто муж -то? хахахахахах! ППЦ !!!ЖЖОШ
Остальные ответы
Олюсик Мастер (1160) 17 лет назад
надо сказать прямо что не люблю я тебя это был прикол
EugenySPB25 Мыслитель (7302) 17 лет назад
вот что значит не думать о последствиях...ну теперь точно так же настойчиво и говори ему что не любишь
Пользователь удален Мастер (1976) 17 лет назад
поменяй номер на время-остальное бесполезно
Саня Ученик (233) 17 лет назад
А поподробней можно. Значит у тебя такие приколы, да? Интересно.