Неужели если он 2 дня не берет трубку это может означать олько одно и нужно про него забыть.А если я не хочу?

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не хочу другово,хочу моего ангелочка...
Лучший ответ
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
не факт что нужно забывать... то что он не берет трубку-это совершенно не означает что он больше не хочет тебя видеть-тому могут быть разные причины... мужчины-народ непредсказуемый, в принципе такой же как и женщины) )
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Звони ему сама, зайди к нему домой, выясни не сиди на печи и не жди с моря погоды счастье нужно ковать а не жнадеятся на авось!
Натали Знаток (328) 17 лет назад
ну не факт, конечно, но вполне может быть. Не звони больше, сотри номер телефона из справочника, что бы даже мыслей звонить не было. Захочет, сам нарисуется!
Шеремет Мастер (2028) 17 лет назад
и на фига он тебе такой нужен. На нем что, свет сошелся?
riyand Профи (598) 17 лет назад
Ты очень много думаешь о молодом человеке. Может ты попала не в тему и он не мог ответить? Оставь его в покое, он сам проявится. В крайнем случае позвонишь через пару недель сказать пару "теплых" слов
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
мужиков полно. тебе другой позвонит
Иришк@ Профи (633) 17 лет назад
иногда все происходит не так как мы хотим! удачи тебе!!!!
Ангел Знаток (331) 17 лет назад
Заведи нового, парней больше чем девок.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
два дня не 10 лет....так что можно и попробовать ещё позвонить)))))....может чего случилось....звоните ещё....если вы только его хотите и никого более, то тем более))))