Зачем красивые, богатых любите?

приятно когда мужчина может сделать так что будешь чувствовать себя королевой! - но у большинства фантазия не работает, и кроме как засыпать любимую роскошными подарками, другого придумать ничего не могут....
А в браке - опять же, женщина (даже неосознанно) всегда стремится создать благоприятные условия для своего потомства - что в отсутствии денег явно проблематично...

богатые - они уже состоявшиеся, уверенные в себе и знают, что им нужно от жизни....и дело здесь не в деньгах совсем....

Любить богатых-сладкий грех,
А не богатых-просто смех.
Коль ты красивый от природы-
Тяни бабосы из народа!

Дело не только вденьгах, просто если у мужчины есть деньги, значит есть и мозги, а для девушек это главное.

чтобы можно было поддерживать свою красоту за их счет!