Сколько раз можно любить?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7660) 17 лет назад
Смеёшся? или пишешь книгу:-МОЯ ОПРАВДАННАЯ ГЛУПОСТЬ. Любят, Мариночка, взаимно а желают многого. Сперва с терминологией разберись а потом уже сериалы смотри не имеющие смысла и содержания.
Остальные ответы
CBETuK Профи (968) 17 лет назад
любовь не разами мерить надо )
Danik Профи (792) 17 лет назад
Можно любит всегда и всех, а можно никогда и никого. От человека зависит.
Екатерина Профи (691) 17 лет назад
каждый раз, как новый, все сильнее и сильнее, и всегда думаешь, что прудыдущее - это не любовь...
Эльвира Знаток (390) 17 лет назад
мне кажеться сосчитать невозможно, любовь приходит когда её не ждут
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Сколько хош. Главное себе не в ущерб!!
GangstaBob Профи (668) 17 лет назад
За какой промежуток времени? Это зависит от скорости любви.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Пять раз в день!
Больше - вредно для здоровья.
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
по настоящему- дважды (в юности и когда зрелый) , а просто влюбляться, я думаю раз пять-шесть, не больше.
Sweet girl Профи (522) 17 лет назад
По-настоящему, я думаю, можно любить один раз, а влюбляться сколько угодно!!!
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Любить можно много раз!!!! Я не верю что любовь бывает один раз в жизни!
tato Профи (520) 17 лет назад
один! если любишь это навсегда.. а остальное влюбленность)
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 17 лет назад
седьмижды семьдесят раз.
Источник: Библия
Алексей Дегтярёв Мастер (1503) 17 лет назад
Много раз. Но первая любовь особая.
Ольга Королева Ученик (195) 17 лет назад
Любить можно один раз. Даже если ты не будешь с этим человеком никогда вместе, даже если тот кто сегодня с тобой рядом в 1000 раз лучше во всех отношениях. Когда ты увидишь того кого по настоящему любишь твоя душа вывернится наизнанку, и выйдет к нему слезой на твоих глазах, как бы ты того не хотела. А просто влюбиться и пережить это чудное состояние можно сколько угодно и с кем угодно, а потом вспоминать каждое мнгновенье и получать от этого истиное удовольствие.