я недавно рассталась с парнем,как мне его забыть(((и научиться жить без него((

Мария Тумпакова Ученик (240), закрыт 17 лет назад
помогите если сможите
Лучший ответ
Анечка Ученик (156) 17 лет назад
могу предложить то, чем сейчас спасаюсь сама... больше посвящай времени близким и друзьям и! как хорошо началась учеба! окунись с головой в учебу или работу...
Остальные ответы
Rikko Мастер (1143) 17 лет назад
А я свою девушку забыть при всём желании не смогу, жить негде, по тому живём в одной квартире. Да и роботаем вместе. Вот это проблема. А ты найдёшь парня и забу дешь, а он поможет, будь уверена.