давайте выдавайте свои самые экстремальные места!)

Пользователь удален Мастер (1576), закрыт 17 лет назад
заднее сидение (и переднее) не считается уже!
Дополнен 17 лет назад
я вот всегда хотела в кабинковом подъёмнике. зимой приглашу своего "возлюбленного" к себе на горнолыжный курорт +) пусть только попробует не согласиться!
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Знаток (283) 17 лет назад
В парке на лавочке не плохо было...
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
В парке на снегу. Ну у меня шубка длинная была правда. Классно, но ноги озябли.
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
в воздухе пока летишь на резинке банджи....или с парашутом прыжок....вот это экстрим!!!!
riyand Профи (598) 17 лет назад
на башне строительного крана, когда Казантип еще проводили возле Крымской атомной станции
infinity Профи (953) 17 лет назад
вечером около кинотеатра в не тонированной машине