Говорят, что из-за затмения луны, очень многие плохо себя чувствуют...Кто столкнулся с этим?

Олеся Профи (550), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Я сижу дома уже третий день и болею! Чувствую себя так плохо, что от затмения мне еще хуже точно не станет)
Остальные ответы
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
мне без разницы...
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
А ведь правда! А я думаю - что такое?
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Многие ощущают обострение хронических заболеваний . Нервоз, згрессивность или слезливость. Это правда.
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
У меня было ощущение, что меня поезд переехал, так хренво было, и не столько как что то болело, просто все ныло и душа тоже.
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
<###20###img012> ент вам нуна у манякофф спрашивать, ент у их мозг на луну шипка реагируваит