Вот уже 2 года я люблю человека, который относится ко мне как к другу. Что же мне делать?

11 Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
infinity Профи (953) 17 лет назад
будь с тем кто тебя любит это главное!
Остальные ответы
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Споси любит ли он тебя? Предложи встречаться, обменивайтесь взглядами!
Жека Знаток (283) 17 лет назад
Видно он тебя не любит... .
Давно сам предложил бы..
mrkotenok Знаток (363) 17 лет назад
обрати внимание на тех, кто любит тебя, а они для тебя просто друзья. МОжет вот она любовь?
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
2 года это большой срок, я думаю, что если ты сядешь и открыто ему всё скажешь, в данной ситуации, будет самое разумное. Расскажи о глубине твоего чувства, о своих мыслях, я думаю, что он может и растеряется, но обязательно тебе ответит, стоит тебе чего-то ждать или нет
riyand Профи (598) 17 лет назад
на то должны быть причины и ты должна (ен) их знать, прежде чем что-то делать. если будут глупые отмазки, то лучше заняться другим человеком, просто с химией не сложилось
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
напиши мне на мыло! и я расскажу что делать! во всех изюминках! не поленись написать! я подскажу!