помогите пожалуйста разобраться мне

Виктория М Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Человек которого я люблю был женат - у него есть ребенок, он очень любит своего ребенка
Он говорит что к жене больше не вернеться так как давал ей много возможностей чтобы сохранить семью, он говорит что делал все чтобы сохранить семью, я хочу ему верить а так же он говорит что она должна приехать с дочкой к нему домой, а он говорит что на нею ему плевать лишь бы дочь увидеть
Я так его люблю что мне делать, он говорит что боится создавать семью, она отобрала у него ребенка, заставив подписать отказ от ребенка
А он говорит вот так детей делать а потом их вы крадете
Я так хочу чтобы он был счастлив подарить ему ребеночка хочу за него замуж
Но я очень боюсь если она приедет он снова может ее простить, подскажите что мне делать, как себя вести, я так его люблю что хочется плакать от тоски, от того что его нет рядом подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2785) 17 лет назад
Как всё запутано!!
Единственный совет - потерпи. Если он сейчас с тобой, значит, ему действительно важна дочь, а не бывшая жена. Просто потихоньку говори ему о том, что хочешь ребёночка, что никогда не отнимешь у него малыша, что ты - не такая, как его бывшая жена, и возможно, постепенно он действительно поймёт, что ты - другая. Просто он обжёгся на молоке, и теперь дует на воду. Самое главное, дай ему время прийти в себя. И всё время говори ему о том, что с тобой всё будет по-другому, чтобы он начал думать именно так.
Терпения тебе, и пускай сбудутся все твои жеклания!
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Нестоит разбивать семью и делать глупости.
Motya Мастер (1088) 17 лет назад
Представь себя на месте ребенка, что бы ты хотела
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
не надо влюбляться в женатых!!!!
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
мужчина разведенка это тяжело, они как правило обиженные на всех женщин!!!
КоШ@ Знаток (299) 17 лет назад
во первых успокойся.тебе просто нужно сделать так,чтобы в мыслях была только ты.а когда приедет та дрянь,она сто пудово будет с ним флиртовать.так что придется постараться.желаю удачи.знай,что все наладится!и вообще-будь оптимисткой
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Он сам решит как и с кем ему лучше, а ты непереживай если небудете вместе значит не судьба и негорюй
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Может он тебя не любит?
Тихая Прохлада Мыслитель (5383) 17 лет назад
Прости, но запомни, если мужчины жениться, то сразу, а если нет, то уже врядли придут к этому!
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
а мне кажется он морочит тебе голову...как это заставила подписать отказ? так не бывает... по суду он может забирать ребенка без ее присутствия... по моему он цепляется за те отношения в надежде все вернуть... время покажет...наблюдай со стороны... если она там будет то почему бы и тебе там не присутствовать... если он скажет нет...значит я права
Helga Мастер (1460) 17 лет назад
Где-то у вас не состыковочка получается. Если он говорит, что подписал отказ от ребенка, какого же черта она едет к нему да еще с ребенком? Ну, а если ты его любишь - верь ему.
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
Ну ты ведь не будешь устраивать ему истерики, запирать его дома, запрещать видеться с дочерью и пр. пр. пр. Это все глупости и ты сама это отлично понимаешь. Он должен все решить сам. А ты ему помочь в ПРАВИЛЬНОМ решении (в твою пользу, ты догадалась!), своим терпением, лаской и пониманием...
Nik W Мудрец (11193) 17 лет назад
тяжелая у тебя ситуация....
иногда приходится поступать не чувствами, а рассудком... он любит ее, ты любишь его, она любит себя. Он любит ее и в любое время готов с ней продолжить отношения... смирись....он тебя не любит....тяжело, но факт. Попробуй занять себя другим, пусть не полюбишь - просто отвлекись от него. Со временем найдешь другого, даже если настоящий попросится к тебе, ты поймешь, что он тебе уже не нужен будет....У меня было такое... Я смог и ты сможешь!
Танюшка Профи (971) 17 лет назад
Поговори с ним!!! Скажи что любишь и хочешь что бы он был счастлив!!!!Хочешь подарить ему ребенка( а может и не одного)) и никогда не заставишь от него (ребенка) отказаться!!! Любит поймет!!!!И подарит тебе счастье!!!
Stavr Мастер (1108) 17 лет назад
Не надо ни чего делать, просто люби его и будь рядом.