А что если я мяукаю как кошара?

Покормите тролля Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
Может мне поорать с дворовыми котами во дворе? Но я красиво очень мявкаю, душевно так...........
Лучший ответ
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
когда-нибудь в следующей жизни будешь кошкой :)
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Ну я со своим Байкалом, немецкой Овчаркой, выл-же на Луну, и ни чего...
piToha Профи (666) 17 лет назад
по крыше побегай..
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Помяукай во дворе, помяукай. Только смотри, чтоб собак поблизости не было...
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Если вы так красиво мяукаете, то заведите себе хозяина!
1 Знаток (275) 17 лет назад
Может съела что нибудь не то...
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Найди себе Кота!!!
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Молодец! Только смотри, не затя гивай а то народ поймёт что-то не то...