Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая музыка вас интересует больше всего?

Знаток (289), закрыт 11 лет назад
Во всем мире очень много музыки.А какую любите вы,и почему?
Лучший ответ
РОК!!! Особенно русский!! Просто классно ходить по улице, а в плеере играет Сплин Би2!=)
Ну попсу и реп можно послушать, есть душевные вещи...
А вот "дискотечные дрибиjaлки мне не нравятся - в них нет драйва, такого, когда крышу сносит
Остальные ответы
разную.
замыкаться в рамках одного жанра - глупо.
хорошие исполнители есть и в джазе, и в хэви-метале. впрочем, как и дерьмо.
Мне много чего нравится,по настроению,или для поднятия его
Я люблю панк, потому что я панк
интересуюсь лирикой на иностранных языках .Три года назад начал слушать русские, и до сих пор пробовал ещё польские, чешские, сербские и румынские, значение текстов которых мало знаю, просто наслаждаюсь их мелодией и произношением.
Слушаю в основном тяжелую музыку(металл, индастриал дэт и т.д.) в основном иностранную, но не прочь и что-то более лёгкое русское включить иногда, например ДДТ, КИНО или ЧАЙФ. А вообще я считаю что не бывает плохой музыки, просто кому что нравится вот и всё.
мне нравится Drum and Bass!!!!
рок 70-х, в последнее время русскую-хочется слова слышать
Лирический рок и Хард-рок,если хочется послушать красивую и млодичную музыку,то нужно слушать рок,то есть такие группы как Queen,Beatles,Uriah Heep,а если хочется послушать быструю и зажигательную музыку для поднятия настроения,то нужно слушать Deep Purple и Slade!!!!
Ты случайно не родственница Е.Феклистову?!??
Либо веселая, которая поднимает настроение, либо со смыслом (моя философия должна перекликаться с текстом композиции)
Похожие вопросы
Также спрашивают