Я беременна и мой живот ужасно болел на 3-4 месяце но потом он перестал и на 5 месяце у меня перестал увеличиватся живот

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
и не слишком шевелится!!!!!! Что делать?
Лучший ответ
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Милые беременные дамы, не бойтесь показаться глупыми и мнительными. Ходите к врачу как только возникнет какой-то вопрос или подозрение, ведь на карту поставлены целых две жизни. К тому же у женщин есть интуиция. Если кажется, что что-то не так, бегите к врачу. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Остальные ответы
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
a k ginekolagu ne probovala? Ili zaberemennela tozhe na otvetah.ru
Olenka Профи (678) 17 лет назад
К гинекологу быстренько завтра же утром.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
В курсе что для этого есть такие спецы, как гинекологи... пулей туда!
Е Вадимина Профи (852) 17 лет назад
есть такое понятие "застывшая беременность". А ты что ко врачу не ходишь? Тогда может быть все что угодно!
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
не "слишком" или вообще не шевелится? а вообще-то с такими вопросами - к акушеру-гинекологу своему обращаться надо, на форуме тебя никто "посмотреть" не сможет... а рисковать своим собственным ребенком - ужасно и безответственно...