Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Автостоп

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Кто путешествовал хоть раз автостопом и что из этого вышло? И такой вопрос: у кого дача в Липецке, Воронеже или Ростове-на-Дону? Может, кто-нибудь там близко живет? или часто ездит? по работе и т. д. необходима ваша помощь пишите на мыло.
100% lez-bi Профи (614) 17 лет назад
ya ezdila razok s moei podrugoi 2 tys km.ot habarovska do vladivostoka i obratno.vse proshlo ocheni ne ploho,toliko obmanylali vseh i vsya.mol obokrali i vse takoe.glavnoe vyzvati zgalosti.a mozhet komu-nibu prosto za kompaniyu.
АНЖЕЛИКА гУБАЙДУЛЛИНА Ученик (139) 17 лет назад
Я в своих мыслях всегда мечтаю об этом. В реальной жизни не хватает смелости , возможно отсутствие информации!
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Антон Кротов много интересного об этом пишет
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
я ездила автостопом - впечатлений масса - всегда везло на порядочных и интересных людей - дух захватывало когда посреди федеральной трассы "Дон" среди дивных гор под палящим солнцем поднимаешь руку, останавливаешь, и едешь едешь...
Наплевать на погоду, коль исправен мотор
Оглянуться назад. подписать приговор
на моих золотых время не истекло
И я пялюсь сквозь ночь в лобовое стекло...
Еду,еду,еду,еду я..
Реки степи горы и поля
Шар воздушный мне подскажет путь
Я к тебе приду когда-нибудь....
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Заманчивый способ халявы, но не кажется осуществимым реально. Возможно для этого надо быть Kissой.
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Девушка-автостоп это наводит на мысли о лёгкости твоей натуры. Если бы моя девушка ездила автостопом, я не то, что с ней спать!!! Здороваться перестал бы!
Похожие вопросы