Как быстро накачать пресс?

Я Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Не до кубиков конечно,просто привести в норму живот...
Лучший ответ
Аника Знаток (300) 17 лет назад
Надо делать упражнения несколько (3-4) раз в день, можно даже понемногу начать например, из положения лежа в положение сидя 15-20раз 3-4 раза в день, в течение как минимум 2 недель, на третьей неделе уже появятся результаты. Потом увеличивать количество упражнений и подходов, но делать их уже 2 раза в неделю
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
зацепица за палку руками, и ноги подымать:)
Светлана&Эдуард Гуру (4681) 17 лет назад
Найдите где- нибудь программу БОДИФЛЕКС.... очень эффективно, проверено на практике!
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
можно добавлять нагрузку ввиде работы с весом. 20раз по 5 повторений.20*5. попробуй!
renegade™ Профи (687) 17 лет назад
поскольку, пресс это не мышца, а сухожилия, его можно качать каждый день, не давая отдыха.
главное, не перекачать, а то лопнет)
Алексей Дегтярёв Мастер (1504) 17 лет назад
Бег, ходьба, велосипед, плаванье и польза для всего организма и пресс. А зачем она нужна одна мышца...
SergeyDark Знаток (350) 17 лет назад
а чем спорт зал вам не подходит????
Cameliya Sangpeng Просветленный (21619) 17 лет назад
Терпение и занятия и результат обязательно будет!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
Ответы уже были в больших колличествах в этой рубрике. Посмотри за предидущие дни(неделю).
snt_80 Знаток (277) 17 лет назад
быстро втягивать и ослаблять мышцы живота. проверенно!!!!
volis Мастер (1952) 17 лет назад
ложышся на кровать (спиной к стене) делаеш на стене какуюту отметку сначала гдето повыше, спина ровно и пальчиками ног до отметки когда почуствуеш што уже не можеш прекращай, а потом скаждым днем опускаеш отметку!
Татьяна Викторовна Просветленный (28732) 17 лет назад
пьёшь стакан холодной воды, а потом качаешь, эффективно!!