Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самая смешная фамилия? (реальная)

Е Вадимина Профи (852), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
СУКОблин В. Г и девушка ГОЛОВАЧ ЛЕНА
Остальные ответы
ZVERЬ Гуру (4183) 17 лет назад
Злодеев. Помню,смеяться нельзя было,так я убежал в другое помещение и ржал как ненормальный,пока не отпустило.
Семёнов Павел Знаток (390) 17 лет назад
Взяли учебник в библиотеке а там фамилия у прошлого владельца была ЧЕБУРАХА
Павел Ученик (133) 17 лет назад
Учебник по немецкому язуку зеленого цвета,а автор Коноплева!!!!
Источник: pasha-fclm
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Знаешь,самая смешная реальная фамилия,которую я когда либо встречала-Краснозадов!На самом деле таких нереальных фамилий очень много,просто представляешь как трудно жить,когда над тобой все смеются?Конечно их меняют,поэтому нетак часто можно встретить человека с прикольной фамилией.
Источник: karamelka27.93@mail.ru
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
С моим отцом в институте вместе учился парень по фамилии Хомяк. Даже погоняло придумывать не надо...
А Профи (606) 17 лет назад
моего друга фамилия Круглых. он сам Очень упитанный молодой человек...
Alenka Мастер (1588) 17 лет назад
Мандабура
Источник: Жизнь
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
Gamayunov, Xusainov, Fedyakina (mi ee zovem Mudyakina), Mineev (mi ego zovem Menedov). eto ya tebe neskolkix svoix odnoklassnikov perechislila. a v "A" klasse est kitayka po familii Min. tak vot, kogda ee v shkole net, mi celiy den po polu kataemsya, kak obkurennie (ti ponyala, pochemu?). Predstav, kak mne v shkole veselo?
ILLARIA Профи (911) 17 лет назад
парня знала с фамилией дрочинский(вот не повезло парню) и девчонка со мной училась по фамилии Труп,прикольно было,когда её к доске вызывали
Fly Мастер (1034) 17 лет назад
galy net takoy familii kak Cheburashkin...
IRonicA Гений (51046) 17 лет назад
Бляхеров, профессор в институте, между прочим))
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
реальная фамилия из официального документа - Забейворота, а еще видела своими глазами Хуйкова