Кто смотрит Sponge Bob Square Pants ?

фаза Гуру (3290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
JA OBAGAU!!!!Y MENJA DAGE EST IGRYSHECHNIJ BOB!!!!ON MOJ GEROJ!!!!ON TAKOJ KLEVIJ!!!!TAKOJ NEPOSREDSTVENNIJ!!!!I VOOBSCHE KAK REBENOK!!!!
ranshe mne on ne nravilsja, tochnee mne pofig bilo, ny detskij mylt i chto, ja ge ne rebenok, no potom ja ego v originali posmotrela na anglijskom i on okazivaetsja prikolnij! Prosto perevodjt ploxo. Esli bi mne ktp skazal, aj bi ne poverila chto bydy tashitsja ot Boba. No eto kak simpsoni smotret, tolko bez mata. Vsem rekomendyu, ochen rasslabljaet. Nachinaesh proshe k gizni otnositsja i prosto zenit prostie zennosti!!!!A tebe samomy on nravitsja?
Остальные ответы
slytherin Профи (720) 17 лет назад
тьфу, и сюда добралось
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Да лан вам!Прикольный сериал...
Алексей Михайлов Профи (701) 17 лет назад
Ну, например моя младшая сестра
Salvia Профи (737) 17 лет назад
Да уж иногда когда хочеться посмеяться смотрю.
Он прикольный чел тоисть губка)