Кем в наше время лучше быть? Мечтателем или реалистом?

Август Кравчинский Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
Ведь, мечтая, можно думать о хорошем и достигать всего. Реалист же не выдержит со стрессами, если принимать всё только отрицательно? ! А кем вы себя считаете по большей части и в чём преимущество каждой стороны?
Лучший ответ
птица Профи (909) 17 лет назад
Полезно мечтать - это стимул. Ведь очень хочется, чтобы мечты сбывались и Вы неосознанно движетесь в этом направлении. Я - мечтатель. Мечты сбываются, если очень сильно чего-то захотеть, уверяю Вас.
Остальные ответы
Антон Мыслитель (9403) 17 лет назад
мечтай, но остерегайся своих желаний. Не надо бросаться в крайности.
Мастер KYUZO Знаток (279) 17 лет назад
неважно кем лучше, если ты мечтательница, то реалисткой тебе уже не стать, и наоборот,
а вообще канешно, мечты много силы отнимают
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Каждый реалист мечтает! А каждый мечтатель живет в реальном мире и решает реальные проблемы!
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Реалистом,воплощающим в жизнь свои мечты.
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
...Реалист - это тот же самый мечтатель, только его мечты...более реальны...:)