Знатоки железа! Совсем запарился, помогите!

VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77578), закрыт 16 лет назад
Консультант в комп. магазине удивил меня, сказав что видюха X1950 Pro производительнее, чем HD 2600 XT и лучше брать её. Я чет совсем запутался в этих радеонах, нах...
Лучший ответ
Smirnov Мыслитель (7849) 16 лет назад
1950 топовая а 2600 средняя
поколения у них разные
1950 - предыдущего поколения будет
зато на 2600 HDMI нормально реализован и звук через него мона протащить
Остальные ответы
Пупкин Вася Мастер (2158) 16 лет назад
Запутался в радеонах, бери нвидиа...
Богдан Newlife Никоненко Мастер (1781) 16 лет назад
Отличаются кол-вом кадров в секунду, одна для проффесиональной графической работы, вторая более "игровая"
Андрей 999 Профи (577) 16 лет назад
Бери луче джи форс пока самая лучая у них 8800 GT но тут в инете недавно нашол что скоро выходит новое 9-ое покаление 9600
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77578) 16 лет назад
Ага, оно канешна, хорошо, тока жене на сапоги уже не останется....)))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Как этот 12-летний вопрос вдруг всплыл в лидеры сейчас, спустя 12 лет? Кому-то делать нефиг или просто рофл
VIP-ам Не ОтвечаюОракул (77578) 3 года назад
Сам в шоке, если бы мне об этом один из пользователей не написал, я бы и не узнал, что этот древний вопрос вдруг вышел в лидеры.
FENIX Player Ученик (244) 3 года назад
8800 будут актуальны всегда