Выкопали колодец на даче,а воды нет ,что делать и сколько это будет стоить?
Вообще-то лучше всего вызвать геологов, которые проводят изыскательские работы. Они бурят скважину специальной установкой для установления состава грунта и уровня грунтовых вод. Если вода очень глубоко, то какой смысл копать. Вот лично я работаю инженером-строителем и часто сталкиваюсь с геологическими изысканиями. Так вот эти геологи бурят скважину до 10 метров и, чаще всего вода в этих глубинах есть, за исключением редких случаев. Но эти изыскательские работы, довольно, дорогостоющее мероприятие.
Нормальная глубина колодца - 10-15метров. Может и раньше попасться плывун. На это можно надеяться, но не расчитывать. А вот есть ли близко вода, надо было раньше со спецом советоваться. Ну, а сколько стоит копать дальше, - так ведь везде расценки разные.
скважину бурить.... 2000р/метр
Копать глубже!
Вопрос не понятен Сколько будет стоить.... это спрашиваеися-если в него завозить воду? :-))
копать дальше! ! вода будет!