Будем знакомы. Я - Тимоша.

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
ФОТО В ССЫЛКЕ (прошу прощение, почему-то не вставилось изображение в вопрос)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
А я Паша aka BiLL aka clonir47 aka GeDem aka Ксенобайт. Можешь считать это размножением личности.
Остальные ответы
Виктория Знаток (340) 17 лет назад
Я Вика.Тебе сколько лет?
Алексей Михайлов Профи (701) 17 лет назад
А я - Алексей. Будем знакомы.
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
А ты животное или растение?
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
Будем, будем! Обо мне ув подробностях-на знакомствах. или пиши по ящику vitus_serios@mail.ru
O1eg Мастер (1919) 17 лет назад
Мне тоже интересно, почему в рубрике "Животные, растения"? Стррррррррррррранновато.