Как называеться фильм?

Пупс Знаток (286), на голосовании 16 лет назад
Фильм советский.
Это история про одинокого таксиста и о взаимоотношениях с его дочерью.
К огромному сожаления ничего больше добавить не могу, единственное - фильм очень понравился, немного грустный, но душевный.
Очень хотелось бы его посмотреть, но не знаю даже как называеться!
Буду всем ответившим очень благодарна!!!
Голосование за лучший ответ
Angel Live Мастер (1166) 16 лет назад
фильм называется "Горожане"
ПупсЗнаток (286) 16 лет назад
Большое тебе спасибо!!! Буду проверять так оно или нет! Ещё раз спасибо...
Angel Live Мастер (1166) пожлуйста)))награди меня потом десятью баллами))))
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 16 лет назад
Есть еще неплохой фильм про одинокого таксиста - "Три тополя на Плющихе" :)
Ангел Небесный Гуру (4960) 16 лет назад
"Горожане". К нему ещё друг приезжает из другого города, которого он тыщу лет не видел - тот? Вернее, он его случайно стретил...