Какой самый лучший холодильник до 15 т р?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
Увеличить
С Уважением, Роза Люксембург
Лучший ответ
Остальные ответы
tato Профи (520) 17 лет назад
zanussy фа вообще лучше в нете посмотреть
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Атлант - прекрасный холодильник, производитель Минск.
Дэн Гуру (4023) 17 лет назад
Три года назад покупал большой двухкамерный BOSH, стоил всего 14000р. Сборка Испанская, всё работает великолепно, размораживать не надо, ни одна пластиковая деталь не пожелтела и не сломалась ! Но, следующий буду конечно в нержавейке покупать, правда это в два раза дороже...
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Сетка за окном в соотношении "цена-качество" - не имеет конкурентов !!