kak razuciti mujcinu liubiti druguiu jenshinu

anea andrikevici Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ЗаПлакаННаЯ СтеРва* Профи (786) 16 лет назад
тупой вопрос! нельзя заставить кого-то полюбить тебя....
Остальные ответы
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 16 лет назад
Byla istorija s izvestnymi ljudmi, ne pomnju s kem. Muz, kazetsja, byl rezisser i zavel moloduju ljubovnizu. Zena ob etom uznala. Planirovalsja ve4er v ih dome. Zena znala, 4to ljubovniza budet sredi gostej. Ona vyvedala, iz kakoj tkani budet u nee platje, i obbila takoj ze tkanju vsju mebel.
Na ve4ere muz uvidel, 4to u ego passii platje iz toj ze tkani, 4to i mebel v ego dome. Ego 4uvstva postepenno ostyli.