Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ради чего живут люди?

Пользователь удален Ученик (78), закрыт 16 лет назад
зачем люди веселятся и грустят? зачем любят?...мне иногда так не хочется жить... да врочем всегда когда задумаюсь об зтом обо всем....
может вы меня наставите на верный путь? ато я чувствую что так долго не протяну
Лучший ответ
Танька Профи (540) 16 лет назад
ради самой жизни... .
не имеет значения какая полоса в жизни черная или белая... главное стараться сделать жизнь окружающих более счастливой и тогда все получится и придет осознание того, что живем мы для любви!!!!
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Всегда надо ставить себе жизненные цели, что бы было к чему стремиться всем врагам назло.