Как быть?

Денис Кораблев Мастер (1064), закрыт 16 лет назад
Я очень сильно посорился со своей девушкой на Н. Г., она говорит что завтра уйдет от меня (мы живем вместе), она сейчас спит, я ломаю голову уйдет или нет?
Лучший ответ
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
знаешь что я думаю... если бы она хотела бы уйти то она бы не спала сейчас.. а уже ушла.. .
Я бы так сделала... а так она просто немнооожечко тобой манипулирует
запугивает
я так думаю
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Не уйдет. Проспится, а утро вечера мудреннее))
Алина -*@*- Ученик (239) 16 лет назад
уйдет, но ты после будешь просить прощения и она вернеться обратно
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
дурак иди мириться, ну сексом займитесь, чё ждешь
Марк Медведев Мыслитель (9337) 16 лет назад
тр-и ее сейчас как следует и она не уйдет
Дмитрий. Мудрец (13733) 16 лет назад
буди скорее.. и извенйся.. если конечно был виноват.
Анна Расина Мастер (1101) 16 лет назад
устрой ей сюрпрайс, чтоб она проснулась и поняла что уходить не хочет!
Анна Профи (847) 16 лет назад
а что ж она сразу не ушла, раз решила? !
не уйдет, но ты тоже что-нибудь делай для этого!
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Вы не поняли друг друга. А для крепкой семьи надо уметь понимать другого человека, выслушивать его. Зачем обязательно уходить? Неужели нет решения проблемы? Что, так трудно вместе придумать компромисс? Я вот не понимаю. Чуть что - сразу уходить. Это бегство от трудностей, а не решение.
sveta kolupaeva Мастер (2202) 16 лет назад
Voobshe stranno chto ona reshila do zavtra podozhdat i tak spokoino spat legla - ja bi srazu ushla ili uzh tochno ne usnula... A vi uvereni chto ona spit, mozhet zhdet kogda vi k nei miritsia pridete?
vi hoteli bi chtobi ona ostalas ili chtobi ushla? esli chtobi ostalas, to prigotovte tsveti ili plushevogo mishku i izviniaites pered nei v lubom sluchae (dazhe esli vi schitaete chto eto ona vinovata).
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Раз не ушла сразу, то уже не уйдёт. Но и ты в знак примирения не сиди сложа руки. Приготовь завтрак из подручного материала. Свари кофе. сделай будерброты и т. д. После завтрака займитесь любовью и подари ей царский секс. Любови вам и согласия