Оцените пару строчек...

NPman Night Профи (995), закрыт 16 лет назад
Вот что родил мой моск.. .

Странное время,
То улетает.. .
Странное время,
То вдруг замрет.. .

Каждый миг,
Кого то рождает.
А если захочет,
То кто-то умрет.. .

Что cможет тот,
Кто только родился?
Что сделал тот,
Чьё сердце не бьется?

Простые ответы,
На божьи вопросы.
Кто сможет понять,
Тот не умрет.. .

Задуматься кто ты.. .
Понять что сможеш.. .
Сегодня ты жив.. .
А завтра... может умреш.. .

А кто ты? Чего добился? Зачем ты здесь?

хе-хе...
Лучший ответ
Элис Каллен Мастер (1000) 16 лет назад
Первый три абзаца классные, следующие два подкачали немного. Но мне понравилось. В принципе, люди пишут об одном и том же, но разными словами, твои - интересные. Так что не бросай это дело и когда-нибудь встретимся на страницах избранного!
Остальные ответы
Гриня Калетурин Мастер (2375) 16 лет назад
Нормально но писимистично много уж умрёт
Нафаня Знаток (379) 16 лет назад
Класс! ! правда жизни.. . но изложена философски.. . МОЛОДЦА!!!
Al Профи (809) 16 лет назад
Не-а!
Возьми Песню Кипелова СМУТНОЕ ВРЕМЯ убери те слова и положи эти. Получится не плохой хит!
Казюлин Александр Профи (502) 16 лет назад
Если посмотреть на поэтическое строение, то боле-менее: кое-где страдает рифма, попытка вырвзится простыми словами впринципе оправдалась! Смысловой тон стихотворения понятен и ясен 4+ по пятибалке!)))
Надежда Смирнова Мастер (1713) 16 лет назад
задуматься есть над чем.... но как-то грустно....
Толкен Мастер (1757) 16 лет назад
Круто! Люблю стихи на пессимистичные темы, потому чтоя сама тоже пишу)) . 5 балов!
NPman NightПрофи (995) 16 лет назад
Скинь что-нибудь из своего творчества на мыло...так для общего развития...плиз!!!)))