Скоро весенний призыв, Ты поедешь охранять дачу генерала?

Алексей Профи (735), закрыт 16 лет назад
Почему охранять, а не строить, спросите Вы?

Потому, что генералам наверное уже, в основном, построили, теперь строят майорам и полковника (на очереди прапоры и сержанты).

Мой знакомый рассказывал, как он все два года охранял дачу генерала, и он подвел следующий итог:

1. Изрядно оброс
2. Собрал два урожая картошки
3. За два года службы получил от генерала шоколадку (он сказал, что это большое достижение, т.к. он очень скуп, и ему не хватает денег на третий тенисный корт)
4. Испортил желудок т.к. питался, в основном, макаронами

В принципе, легко отделался, ничего не отморозил, череп и позвоночник остался цел, а главное домой приехал ЖИВЫМ! УРА!

Дополнен 16 лет назад
Вопрос не о том, как откосить.

И не о том, что я не хочу(боюсь) идти в армию?

Вопрос о том, что идея АРМИИ дискредитируется.
Лучший ответ
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
Давай давай!! Самое главное сапоги по размеру подбери, и портянку намотай получше, ато мозоли будут, а вообще согласен два года там делать нехер, вот и отправляют картошку марковку и прочую поебень убирать, да и год тоже много, сам немогу ничего плохого сказать т. к с таким дебилизмом не столкнулся, Фишка в чем а в том что теперь я могу того же генерала послать на Х... й, глядя ему в глаза и пожевывая жевачку, или в зубах ковыряясь зубочисткой, ну просто я в основном с такими даунами в погонах сталкивался. Ничего эти погоны не стоят, в основной массе своей, есть личности, но в армии они не остаются, они страются сразу после училища свалить оттуда вот и служить остается срочникам в основном с даунито хромосомо, но ниче, где наша не пропадала)) Зато теперь я таких лучше вижу)) и мне легче по жизни))
Остальные ответы
dimon21091 Мастер (1745) 16 лет назад
пусть генерал обломиться!!!! не пойду к нему в охраники
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Неповезло вашему знакомому.

И причем тут сержанты???
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Честно говоря к слову пришлось.
моряк Мастер (1376) 16 лет назад
я-нет, а ты -да!!!! но не отчаивайся, всё пройдёт, а лучше, прыгни с парашютом и попросись в вдв, может повезёт, возьмут, хоть время не зря потратишь, подумай над, этим реальным предложением, сам себя зауважаешь.... а то попадёшь, как я на продуктовый склад, и будешь тушёнку жрать без меры, желудок ещё,хуже, чем от макарон попортишь....
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Уважением к себе не страдаю!

Кстати, мы с ребятами и так будем прыгать послезавтра!

Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Вот так чушь! Этого нет в Вооружённых Силах. А Ваш знакомый - трепач. Такое было в 90-е годы, сейчас за это дерут как Сидоровых козлов. Только если он сам не заплатил и не попросил облегчить свою службу. Да и генералов почти не осталось. Бред, отстой.
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Не Сидоровых, а Сердюковых!
АндрейМыслитель (5435) 16 лет назад
Генералов почти не осталось? Это вы со зла!
В 90-х чуть чуть сократили количество генералов....так вот количество этих слегка сокращенных превышает количество всех генералов в арми США.
SeeD Мыслитель (7966) 16 лет назад
Не грозит мне это)
Не досуг мне кирзу топтать...
www.attilanet.ru Гуру (2874) 16 лет назад
Чо страшно?
Теперь год служить. Это же ваще лафа.
А про твоего знакомого вот что скажу. Если бы он эти два года в казарме прослужил, то может ему бы понравилось? А так в армейских кругах солдатских всякие там командировки типа этой считаются удачей. Зачем плац мести, дедам всякие услуги оказывать, жить по распорядку, есть одно и тоже. Он мог бы родителям написать, чтоб денег высылали на кормежку и все. Просто твоему другу сравнить не счем. Вот он и недоволен.
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Нет, смешно, и за Державу обидно!
А Знаток (345) А сам то пойдёшь служить? Ну,если за Державу обидно? Стой,дай угадаю,точно нет - а объяснишь это тем, что не хочешь "охранять дачу генерала")
Муза Мыслитель (9101) 16 лет назад
Я не могу охранять, силёнок маловато, а вот сварить для него вкусный борщ, я готова!
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Место это похоже блатное, не все так "родину охраняли". А по большому счёту всё это чушь.
ОЛЬГА хурс Профи (507) 16 лет назад
Если призовут, то выбора не останется! Скажут строить-будешь строить, скажут - охранять, будешь делать это. Но, лучше туда не попадать.
AA Гуру (3360) 16 лет назад
Клёвый вопрос! :))
Только до призыва ещё 3 месяца.. . :))
Pingva Domashnaja Мастер (1957) 16 лет назад
Вы что от призыва до призыва живете. Ведь только недавно осенний призыв закончился. А сейчас НОВЫЙ ГОД!
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Это не я живу так, а военкомы.

Вопрос о другом, о "качестве" нашей армии.
А Знаток (345) 16 лет назад
Что за глупости? Какая охрана генеральских дач?
Перевёлся бы в спецназ. Как сказал Боря выше - ВДВ, и так далее.
Отсиживался на генеральской дачке (якобы) и строит из себя героя.
В Армии служат, между прочим. Но многие её почему-то боятся, м б потому, что не умеют постоять за себя?
Источник: Достоверный.
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Почему ты решила, что кто-то чего то боится?

Внимательно читай вопрос.

А по-поводу "переводов"... это тебе не институт.
А Знаток (345) В "горячие точки" по контракту запросто можно перевестись. И твой друг не страдал бы у дачи генерала,а бегал бы с автоматом. А вопрос и "жуткий" рассказ о мучениях твоего друга я читала внимательнейшим образом. Он вызвал просто смех. Ты не в теме и задаёшь такие вопросы.
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
мальчики, мона с вами? "охранять"....
АлексейПрофи (735) 16 лет назад
Не вопрос. :)