Русофобия возведена в ранг антифашизма, это очередной выверт идиотизма или маразм политкорректности?

Leshiy Просветленный (26694), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9509) 16 лет назад
Маразм и идиотизм почти синонимы. 1е приобретенное с годами. 2е врожденное.
У нас во власти и тех и других хватает.
Меня тоже раздражает что преступления в отношении лиц неславянской национальности преподносится ВСЕГДА как совершенные на почве нацненависти, а преступления против русских мало оглашаются и ВСЕГДА считаются хулиганством. Выходит все русские фашисты, а приезжие- невинные жертвы или хулиганы.
И ни пресса ни власть не обращает внимания на ситуацию апартеида русских в республиках России и СНГ.
Остальные ответы
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Из одной крайности в другую.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 16 лет назад
Очень хороший вопрос. На деле получаетсься следующее. Русский - любящий свою страну и свой народ, доказывающей это на деле - "фашист". А всякая нерусь ему противостоящая - "антифашисты". Это кошерные "личности" затеяли в их манере. Умные люди понимают, дураки - в лапше...
Защищаю Родину, блин....Просветленный (35600) 16 лет назад
Русский - любящий свою страну и свой народ, доказывающей это на деле - патриот.
lisitsa Гуру (3209) 16 лет назад
из-за того, что Россия сильно пострадала от фашизма - до сих пор это ещё "живая" рана и вызывает сильные реакции - тем более фашизм имеет крайние, радикальные формы....
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
это сделано для внушения народу, что русских нет, а следовательно, и защищать нечего, Россия - не держава, а место на карте...
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Словосочетание "русский фашист" уже давно не режет слух а вот "русофоб- антифашист" пока ещё не прижилось
Jozef.S Мудрец (12094) 16 лет назад
Где ты нашёл Русофобию?
Гы.. .
сплошная Русофилия и Домострой.. .
Ты телевизор давно видимо не смотрел.. . Рекомендую в выходные 1-й, 2-й, 3-й, федеральные каналы....