Что делать, если скучно и ничего делать не хочется???

Максим Профи (906), закрыт 16 лет назад
и так всегда.
Лучший ответ
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Взять мыло с веревкой и повеситься, потому что, так жить нельзя!
Остальные ответы
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
это уже нужно лечить!
Ketty... Мыслитель (7379) 16 лет назад
Пойти поспать))
МаксимПрофи (906) 16 лет назад
уже спал.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) Вот именно при нарушении режима такое бывает. Мы не ночные животные а дневные. И ночью должны спать. Выспались ? А организм не может ночью работать как днем. Вот и апатия. Это не депрессия. Надо режим менять. Я 4 дня днем сплю а ночью за компом. То же самое и у меня. Многие так жалуються.
Dioly Профи (506) 16 лет назад
Разнообразить свою жизнь!
Avers Гуру (4177) 16 лет назад
Медитация - это то что тебе надо, оно полностью отвечает твоему настоению ;)
сергей самошкин Знаток (495) 16 лет назад
Позвать друга и тихонько напится водочки на кухонке под неспешный разговор.
AlexeyVK Знаток (288) 16 лет назад
Приляг, расслабся...
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Сколько лет? Тут главное распознать не депрессия ли это. Депрессия вещь опасная. Могут возникнуть суицидальные мысли. А может просто усталость? От безделия тоже бывает. Я обычно включаю видео и ложусь. Потом засыпаю а видео работает. На работу пойдете и там уж ничего не поделаешь. Даже депрессию уменьшает.
Наталья Лякина Профи (534) 16 лет назад
Заняться делом, которое нельзя отложить.
Светик Профи (782) 16 лет назад
Ну.. ты у меня в асе все время это спрашиваешь....