как спрятать труп?

Пользователь удален Мастер (2022), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
есть кавказская притча: сын пришел к отцу, и говорит: надо собрать друзей. Отец спрашивает: а сколько их у тебя - да много, пол-аула. Отец решил их проверить. Зарезал барана, положил в мешок, и пошли они с сыном по друзьям просить, чтоб помогли труп спрятать. К 1му пришли - ой, не могу, жена молодая, теща злая.. . Ко 2му - ой, да я только сына родил, еще 3х поднимать, не дай Бог найдут. К 3му - лой, отец больной, мать плоха, не дай Бог найдут.. . Вобщем, ходили, ходили - никто не поможет. Пришли в последний дом, к бывшему однокласснику. Открыл он дверь, а в доме.. . 7ро детей, двое стариков-родителей, бабка с дедом.. . Одноклассник говорит: ну, что делать, попал в беду - давай по-тихому у нас под виноградником его закопаем. Конечно, из барана они шашлык сделали, вином запили - ну а мораль и так понятна.
А еще - хирурги прячут свои ошибки под землей, а хозяйки- под майонезом.
Остальные ответы
Pups Мастер (1342) 17 лет назад
Сто раз уже спрашивали. Да съесть его надо.
Ангелочек Мастер (1958) 17 лет назад
Лучше утопить где-нибудь в реке или озере...врят ли кто нить найдет..тока ты кирпич прикрепи..иначе всплывет
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Расчленить...потом по частям закопать...
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
похорони культурненько, никто и не догадается...
Денис Харьков Ученик (133) 17 лет назад
так,что бы никто не нашел!
ParadoX Ученик (160) 17 лет назад
Берешь набираешь полную ванную кислоты и кидаешь туда труп. Часа через 2 трупа как и небывало!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
1. Закопать за городом
2. Расчленить и скормить свиньям в деревне, предваритель не кормив их денька 3
3. Утопить в пруду
4. МЕНЬШЕ ИГРАТЬ НА КАМПЕ НАДО!!!!1
Пользователь удален Знаток (328) 17 лет назад
Ой, в наше время такие люди умные. Посмотри-ка все знают куда труп деть!!! :)) ты правда кого-то убила или просто так спрашиваешь? :))) если просто так, то это глупо, а если убила зачем же на mail про это писать?!! :)
нет Ученик (103) 17 лет назад
Милочка, обратитесь в 02. Так все знают ;)
Источник: Иван
Аnatolii Bogulan Ученик (126) 5 лет назад
1 шаг перестать быть идиотом 2шаг кинь его за гаражами или в лес
Дмитрий Друсинов Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Карина Трегубова Ученик (142) 3 года назад
Расчленить, органы посыпать солью и закопать в лесу далеко друг от друга. Собаки не найдут, а люди- тем более