Как девушка беременеет? (точнее как спермотозойд попадает в девушки?)

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 16 лет назад
только серьёзно! как спермотазойд попадает в девушку!???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
а вы не знаете как он попадает?? ? Через фалопиевы трубы.... прямо в яйцеклетку.... только самый быстрый и живучий!
Или вы спрашиваете как вообще мужской орган который выпускает сперму - попадает в женщину???
~~Анюта~~Мыслитель (6834) 16 лет назад
ну как член в девушку тыкуют это понятно!спермотозоид из мужика в девушку через сперму?так что ли? так что,надо что мужская серма в девушку залилась?(ну ты поняла в какое место!)
3Мудрец (14776) 16 лет назад
ЖЖОШ ща спрошу!
Остальные ответы
Лада Гуру (2634) 16 лет назад
ветром задувает
~~Анюта~~Мыслитель (6834) 16 лет назад
я же сказала!СЕРЬЁЗНо!!!!
Sirov Просветленный (27668) 16 лет назад
помнишь в бане, так вот -у бабочек так же...
Галина_Коренюгина Мастер (2234) 16 лет назад
Девушка, все очень просто, нет никаких сперматозоидов, уже давно научно доказано, что детей приносит АИСТ!!!! =)
Александр Оракул (61503) 16 лет назад
Попадает самый сильный и самый живучий и подвижный. Не в девушку уже а в яйцеклетку. В девушку ты семенную жидкость вливаешь, если не предохраняешься. А потом уже, если стечение обстоятельств для беременнорсти присутствует, то и ...попадает.
3 Мудрец (14776) 16 лет назад
блин девочка тебе скока годков?
Елена ***Elene Знаток (250) 16 лет назад
Как попадает? Чаще всего естественным путём, реже при искусственном оплодотворении. А если действительно интересно - возьми справочник по акушерству и геникологии.