Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чиво, Аксакал и вправду такой мудрый, или еще только знаток ?

Светлана Я Оракул (64395), закрыт 16 лет назад
и минусы уже умеет ставить
Лучший ответ
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
да это как сказал наш ув астроном только фрукты с юга вкусные а все остальное гнилое
Светлана ЯОракул (64395) 16 лет назад
бум знать, спасибки!
Остальные ответы
Aksakal Мастер (1096) 16 лет назад
Обидчивость детское качество. И лучше действовать по жизни по золотому правилу: Всегда знай что говоришь, но не всегда говори что знаешь!