Кто из вас светился в телевизоре?

Gaertum Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Кто попал в какуюнить передачу или в кино?
Лучший ответ
Anton K. Romanov Профи (846) 16 лет назад
Да только на Столице - самый ...ый канал
Остальные ответы
*** Мастер (2341) 16 лет назад
только на городском ((
GaertumМастер (1557) 16 лет назад
Я тоже) Но один раз попал на ТВ3 и то секундою и не поделу
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
А вот он я . www.rodina.lv - Ищем - Русский марш. Видео. 42-44 минута.
Светлана Честных Знаток (470) 16 лет назад
Нуу. . я там была.. . у мя выступление мое показывали, да...
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
А вот он я . www.rodina.lv - Ищем - Русский марш. Видео. 42-44 минута.
Kampffrau Профи (662) 16 лет назад
на городском телевидение... в новостях))
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
я!!!! меня мельком показали во время футбольного матча!!!
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 16 лет назад
Неее про меня только в книжках ...
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
А вот он я . www.rodina.lv - Ищем - Русский марш. Видео. 42-44 минута.
[Herris Pillton] Знаток (339) 16 лет назад
МЕНЯ!!!! и ангелину!!!! это было клева!!! нам так понравилась.. так что ждите нас на экране!!)
GaertumМастер (1557) 16 лет назад
Кто такая Ангелина?
Little Evil Гуру (3608) Я Ангелина!!!а что!?хочешь познакомиться!?=))
[Herris Pillton]Знаток (339) 16 лет назад
эт падружка мая!!!щас ее уидишь..она отпишется..
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Мы снимались на улице как помошники милиции. Помогали соблюдать правила движения. Я тогда понял какие тележурналисты проститутки и обманщики. Нас заставляли врать . Была передача как мы работали на улице. А потом передача из студии. Там было сплошное вранье. Ничего, что наши школьники рассказывали не было на самом деле. Все придумали журналюги. Недавно я узнал что один наш телевизионщик, выступавший за демократию, был агентом КГБ. Я отвечаю. У нас во всех газетах писили. Его передачи есть на ютубе. - А вот он я . www.rodina.lv - Ищем - Русский марш. Видео. 42-44 минута.
GaertumМастер (1557) 16 лет назад
Менямельком показали, врать кстате тож немного заставили =)
Vladimir Osipov Мудрец (11338) Да. Это как бы надо для сюжета. Но мне было как то не по себе. Я в студии не был.
Little Evil Гуру (3608) 16 лет назад
Точно! Мы терь Супер-стары!!! (Я ангелина!) =)Ждите на телеэкранах фильм ужасов антиэмо и анти-Токио Хотел хавайтесь у бульбу! К вам идут Нарателла и Дырка!!!!
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
- А вот он я . www.rodina.lv - Ищем - Русский марш. Видео. 42-44 минута.
GaertumМастер (1557) 16 лет назад
Типа любительское?
Vladimir Osipov Мудрец (11338) Вроде того. Это Русский марш в Риге. Пришел посмотреть. Там еще был ирландский марш. Ирландцы устроили вечером погром на площади Ливов. А полиция ожидала что будет Русский погром. На сайте все написано .Читайте . Там Осипов все замутил. Там на эту тему статьи есть.
Светлана Мастер (1369) 16 лет назад
в сериале Татьянин день