Что может так разозлить парня, если я ничего не сделала ему плохого?

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
можно спросить его: ты меня любишь? или что такое любовь? я за это вообще убить могу..
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Значит кто-то другой тебе в этом помог!! ! "Доброжелателей-то" много!!!!
Пользователь удален Гуру (4426) 16 лет назад
Это и злит! Сделай ему плохо, и он успокоится!)
Маша Знаток (406) 16 лет назад
В один прекрасный день его заклинило.. .
У меня то ж самое. Мы месяц ждали встречи, за несколько дней до нее он пропал, силой я его вытащила, но он со мной не разговаривал практически.. Может он чего-то боится или неуверен? Кто его знает! Попробуй тут разберись!