Мне велят кликать, чтобы заработать. Я орал полдня в лесу. Вопрос внутри

Катя Простакова Профи (601), закрыт 16 лет назад
Ничо не подали. Как же тогда заработать кликами??
Лучший ответ
destiny Мастер (2161) 16 лет назад
Головой ап стенку покликай!
Остальные ответы
sovaspit Профи (781) 16 лет назад
кликами не заработаешь это просто развод и издевательство над людьми
l_l_l_JoXaR_l_l_l Мастер (1049) 16 лет назад
Фигня все это. Я тож так пытался. Заплатили в 1 раз 10 баксов а потом послали на 3 веселые буквы.)) так что не ищи зароботок в инете. Так ток геморой заработаешь.
Джефри Глорфиндель Знаток (356) 16 лет назад
На этом много не заработаешь - сущие копейки...
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Катя! Не накликайте вирусов, не дай вам.... Вы вебмилионщицей желаете стать? Вот ужооос!
www.arbetov.com Гуру (3464) 16 лет назад
Надо строить систему, чтобы "кликали" другие. Все системы проверяют с какого интернет-адреса идет кликанье и, если это один и тот же адрес, то "клики" в дальнейшем не учитывают. Лучше пойти по самым посещаемым форумам и делать там постинги типа этого
Наша компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] открыла 10 новых проектов и приглашает желающих быстро заработать деньги.
Тогда кликать будет уже больше одного человека.
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
мда ...кликай не кликай мышу один фиг сломаешь гыгы