Ради чего стоит жить?

constanca Мастер (2342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
я отвечаю всегда так -- ради удовольствия, это включает в себя всё хорошее что есть в жизни, от любви и дружбы до вкусной еды и т. д.
Остальные ответы
Ольга Воронина Мыслитель (5603) 16 лет назад
Хотя бы ради собственных детей....
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Жить ради... это глупо как любить за что то. Живи до победы себя над собой
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 16 лет назад
Ради жизни.... Не так уж она плоха.... Наша жизнь есть отражение нас самих, если мы изменимся сами, то и мир вокруг нас изменится....
Scorpion Мастер (2458) 16 лет назад
Ради свободы духа!!
Gulnara Профи (940) 16 лет назад
ради Аллаха и познания жизни
Lena Nikolajeva Мастер (1743) 16 лет назад
Chtobi vi ne otvechali eto vsio sugubo lichnoje, mne hochetsia zit radi svoih detej
Иван Глемейда Гуру (3191) 16 лет назад
Ради новой жизни и любви
Margo Гуру (2717) 16 лет назад
В самом вопросе есть ответ. Ради радости! Бог создал этот мир для великого путешествия к истине в радости. Если человек приближается к истине, он испытывает радость и счастье. Если сошел с пути истины или стоит на месте, то он либо не испытывает радость, либо испытывает обусловленную преходящую радость. Истинная же радость и счастье доступны человеку, когда он исполняет Волю Бога и движется к истине.
Я лЮбЛю ДОжДь Гуру (2789) 16 лет назад
ты должна решить для себя это сама
-Alone Lady- Профи (566) 16 лет назад
Многие хотят чтобы их запомнили... долгие времена ...чтобы о них писали книги... короче оставить о себе после смерти... я же хочу отмучится эту жизнь и узнать что будет после смерти... точнее после жизни...
Олег Просветленный (38877) 16 лет назад
Думаю ради того, что нас ожидает после смерти.