Допустимо, ли что девушка, немного выше своего парня?

Kiprina Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
не- это неприемлимо !!!
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Рост это не главное в отношениях между людьми!
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
я вот себя неуютно чувствую когда парень ниже меня или даже одного роста, мне кажется с девушкой должен быть сильный крепкий высокий защитник
Марья Холодова Профи (830) 17 лет назад
Я выше своего парня на голову, он жутко радуется, что я такая высокая, а он безумно сексуален. нам хорошо вместе. дело не в росте, а с том, как ты к этому относишься
Денис Мастер (1535) 17 лет назад
нет вещей плохих или хороших, важно то как ТЫ к этому относишься. Если любите то пофиг
Алексей Карпенко Знаток (296) 17 лет назад
Вам же жить, а что другие думают ...так пусть у них голова и болит
Екатерина Андреевна Ученик (154) 17 лет назад
вполне.я вот была с мальчиком, который не только ниже(на голову, если не больше), но и младше меня, правда не долго....
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Знаеш как все будут завидовать!