А если б стоял выбор между расстованием навсегда с вашими детьми или вашими родителями, кого бы вы выбрали?..

Мария М. Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
..и смогли ли бы вы выбрать
Лучший ответ
Milana Профи (618) 16 лет назад
Ребенок это для меня святое.... родителей я тоже боготворю.. . разве можно выбрать межде ангелом и Богом? сама то смогла выбрать?
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1209) 16 лет назад
Конечно выбираю детей.
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
Маленького беззащитного ребенка. который нуждается в моей поддержке и любви. Мои родители меня бы поняли, как это горестно бы не было. И вообще это жестокий вопрос.
raftor Мастер (1567) 16 лет назад
навряд ли. но если пришлось бы выбирать то с родителями. брр ужас!
ОЛЬГА хурс Профи (507) 16 лет назад
Ничего себе вопросик! Нужно решать проблемы по мере поступления.. . А вообще-то зависит от обстоятельства.
Raul Гуру (2523) 16 лет назад
Залетела чтоль? Что за глупые вопросы?
Юрий Пазухин Мастер (2121) 16 лет назад
обычно природа выбирает родителей
Сабо Анастасия Мастер (1620) 16 лет назад
Вопрос достаточно сложный и каждый решает его длч себя. Мне кажется я бы выбрала своих детей. , потому что родители они всегда поймут, а если же нет это их выбор, ведь для них мы тоже дети ( значит они выбрали не нас) . Но дай бог такому не слуится, чего и всем желаю!
Geronimo Мастер (1749) 16 лет назад
Если ставить ТАК вопрос, можно потерять и то и другое. А это действительно -СТРАШНО!
Источник: личный опыт
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Конечно с детьми не смог бы расстаться. У меня два брата есть, так что мама одна всё равно не останется, а дети маленькие, им тяжелее.