Нормально ли это, если женщина не любит готовить?

Чужеземка Мыслитель (5412), закрыт 16 лет назад
Нет, я конечно готовлю, но делаю это безо всякого энтузиазма.
Дополнен 16 лет назад
Просто как послушаешь женщин "ой, я такой тортик испекла", "ой, я такой салатик придумала". А я это делаю просто потому что НАДО. Может потому, что мои родители по образованию повара и на мне природа отдохнула в этом направлении:)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Самодова Мастер (1899) 16 лет назад
а почему нет? все люди разные, и у них разные склонности...
алекс вуд семенов Мастер (1873) 16 лет назад
если одна - флаг в руки, она достойна быть одной.
Ксения Знаток (376) 16 лет назад
а почему бы и не нормально?!! !
образ современной женщины- это давно уже не домохозяйка=)
Кто-то Мастер (1521) 16 лет назад
Конечно нормально-ответят женьщины
Это ужасно-ответят мужчины)
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
нормально. каждый человек что-то не любит
ОЛЬГА хурс Профи (507) 16 лет назад
Ой, конечно нормально! И, вообще, мужчины это делают гораздо лучше!
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
совершенно естественно. Я вот ненавижу уборку - а по словам некоторых ДОЛЖНА не только делать но и любить!
Пользователь удален Мастер (2166) 16 лет назад
Нормально. Почему вы ДОЛЖНЫ что-то любить?
андрей гульбин Профи (617) 16 лет назад
ето просто норма! не морочься ...оно ето надо кому!?!? пошли они
chaton Гуру (3487) 16 лет назад
Cовершенно нормально. Да и у мужчин это лучше как-то получается. Например, все знаменитые шеф-повара мужчины, вот пусть они и готовят...
l_l_l_JoXaR_l_l_l Мастер (1049) 16 лет назад
Конечно нормально.. пусть не готовит день, потом два, три ...не будет же все вреям жрать ресторанную еду. а кушать то что приготовил муж.... отравица мона))
Алексей Мудрец (11234) 16 лет назад
Путь к мужскому сердцу череэ желудок!
Там же и выход !
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
знаешь, Светик, в том, что ты готовишь без энтузиазма (пусть меня простят мужчины) мужья в этом виноваты, я до свадьбы не любила готовить, а теперь мой муж гурман, а я шеф-поваром не один год работаю, он меня "заводит", а я эксперементирую, потом мы пробуем и коментируем, вот чего бы добавить, как разнообразить, он, правда редко, но тоже готовит, и опять коментируем, и интерес к готовке сам приходит, кулинария, это фантазия, а вдвоем это удается, отработав 12 часов в ресторане мне ничего не стоит еще и дома приготовить и я это делаю с удовольствием, но что бы тебя не обидеть, признаюсь, не люблю гладить, для меня это каторга, но тоже приходится делать!!!!
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
нормально. но я готовить люблю и всегда импровизирую, придумываю что то свое.
ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915) 16 лет назад
для Вас пришотовление пищи-осзнаная необходимость
Незнакомка Профи (657) 16 лет назад
Да не замарачивайся. Придет время или научишься готовить для любимого мужчины или он сам будет готовить, так что пальчики оближешь!