Почему идет такая.. . травля "полных" (толстых, жирных)?

Ирина Мастер (2273), закрыт 16 лет назад
Кто решает, как должен выглядеть человек? ((( Мама милому-дорогому: "сына, да для такой ли я тебя растила? ! Ты себе три такие найдешь! " По темечку ее стукнуть что-ли?!!! ((((
Дополнен 16 лет назад
или самой задавиться?!(((
Лучший ответ
Сабо Анастасия Мастер (1620) 16 лет назад
Если сына так обращает на слова мамы, то пусть она его и заберет. А вообще я сама не маленькая и не вижу для себя в этом проблемы, знаю много худых девушек у которых проблесма вы йти за муж или просто перейти в серьезные отношения, к ним относятся как развлечению. А вообще хорошего человекам должно быть много! Если женщина слекга в теле, значит она здоровая и от нее можно заводить детей- слова не мои, а многих мужчин!!!!
Остальные ответы
Забывчивый Знаток (498) 16 лет назад
да вроде не идет ниче такова..
vicca Мастер (1882) 16 лет назад
Потому что реклама навязывает нам культ стройного и молодого тела. А все, кто в рамки не вписывается - уже изгои. А ещё это элементарная ревность свекрови.
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей. нет. Любовь зла, полюбишь и козла и т. д.
ИринаМастер (2273) 16 лет назад
за "козу" отдельное спасибо))))
Галина Гуру (3883) Не принимай на свой счет, я не про тебя:)))))))))
Вайдья Дас Профи (617) 16 лет назад
Ирина, Переедание и несоблюдение Правил Личной Гигеены ведут к появлению болезней.
Источник: Медицина Аюрведа
Nastja Avramenko Профи (551) 16 лет назад
просто люди охамели) ) мне нравятся пышечки) они жизнерадостные)
безусловно надо заниматься самоусовершенствованием.... т. к. когда будешь постарше - начнутся проблемы со всем на свете) из-за лишнего веса
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Может, имеется в виду не комплекция, а что-то еще? Меня никто не травит, я хорошо себя чувствую, и родственники моего мужа ко нме хорошо относятся.. . Да и вообще, таких проблем никогда и ни с кем не было....
ИринаМастер (2273) 16 лет назад
самое, что грустное, она говорит мне это с утра до вечера. Умная, хорошая, но....не такую я хотела для сына. Ты ж его раздавишь! (голос резко поднимается до визга) То ли смеяться, то ли....
Вилка Оракул (54692) А квартиру снять? А ваш муж почему ее на место не поставит? Что, дескать, пусть СЕБЕ отдельно жену выберет, какая нравится, а тебя чтоб оставила в покое?
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
стукнуть по темечку, может тгда поймет, что сын уже все сам решил
Марика Гуру (2827) 16 лет назад
Ну ват еще с мамой заморачиваться. Пусть давятся враги! Нет никого лучше и краше тебя самой. Сама себя не полюбишь...
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
НУЖНО ОТ ТАКИХ мамаш с сынками БЕЖАТЬ ДАЛЕКО !!!не в кг счастье!!
танюша Профи (695) 16 лет назад
глупости! сейчас наобород уже начинают заострять внимание на НЕЗДОРОВОЙ худобе и румяных розовый и пухленьких щечках!
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
Всё- вопрос самооценки. Можно быть невероятно толстой, и в то же время настолько обаятельной, что никто и не заметит твои лишние кило. Главное- нравится самой себе!!!!
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
А с чего вы взяли? У меня на работе сотрудница полная девушка, у нее куча любовников и все они бросят ее, если она попытается похудеть. Я считаю, главное в человеке не вес, а его личные качества. Добиться можно многого и при весе 120 кг и при весе 45кг
hanisha Мыслитель (5256) 16 лет назад
Всё зависит не от объёмов тела, а от объёма мозга!
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Лишний вес - источник многих болезней, в том числе и смертельно опасных. Я тоже веду с ним борьбу. Получается, но не так быстро, как хотелось бы. А если такоеу еще молодых людей - то это от лени, а такое нужно?
ИринаМастер (2273) 16 лет назад
Если бы было все так просто....Сегодня умер Абдулов. Хотел он смерти в 54 года?! Есть вещи которые не решить пробежкой вокруг дома и отказом от курения (хотя надо, ужасно мерзкая привычка). Лень, это не всегда объяснение происходящему!
Катя Р Знаток (333) 16 лет назад
У всех людейразная комплекция, а значит некоторые просто физически худыми быть не могут! Держать в руках, конечно, себя надо, но это не значит, что надо комплексовать, переживать или ещё что-то в этом роде!
И ещё одно, не слишком часто красавици бывают счастливы, главное, что в голове, чтоб не говорили, женщина должна быть не дурой! И пухленькие женщины выглядят как-то более распологающе к себе!
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
Ерунда, кому не нравиться пусть не смотрят.... мне нравлюсь я такая какая есть.... А мужу вы просто объясните... что Вас нужно любить только за то что Вы есть рядом с таким слюньтяем как он!!!! И какую бы жену он не привел... мам будет недовольно.... скорее всего она растила его одна... и это страх потерять своего сына.... А по темечу.... не стоит.. Вы облегчите ее задачу и освободите ей доступ к сыну))))))))
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Не комплексуйте. Нужно любить себя такой, какая есть. Слегка похудеть стоит для здоровья, но если вам полнота не мешает, то не обязательно. Полные многим нравятся, больше, чем худые. И худые сейчас не в моде.